Институт.com.ua » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

Институт.com.ua » Статьи » Articles » Какие виды документов подделывают чаще всего: паспорта, удостоверения, или дипломы?

Какие виды документов подделывают чаще всего: паспорта, удостоверения, или дипломы?

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: yellow
Просмотров: 3
Кол-во слов: 89
Дата: 07.04.17 Time: 12:25.

Как гласит древняя истина – без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Испокон веков, пакет документов, которыми обладал человек, определял его права и обязанности и давал определённые преимущества. Паспорт гражданина своей страны даёт преимущество перед нерезидентами, водительские права разрешают управление автомобилем, а больничный лист – даёт право на оплачиваемый отдых и реабилитацию от болезни. Какие-то документы даются по праву рождения (такие, как паспорт), а другие надо получить, доказав соответствие – наличие навыков вождения авто для получения прав, факт болезни – для получения больничного, наличие денег на счету – для получения выписки из банка и т.д.

Но в наши времена процветает подделка документов, и сейчас каждая букашка за небольшую мзду может мгновенно превратиться в человека, никому ничего не доказывая. За определённую сумму денег, можно получить любые документы и стать кем угодно в зависимости от целей и необходимости. Какие же документы подделывают чаще?

купить диплом вуза в Украине

Водительские права

Более одной пятой населения Украины водят авто по поддельным правам. Вернее, тут тоже ситуация может быть двоякой – вы либо покупаете реальные права, которые занесены в реестр и дают право управления авто, но не базируются на ваших реальных знаниях и навыках, либо покупаете фальшивку, с которой вас могут арестовать при тщательной проверке документов. В первом случае – вы рискуете попасть в ДТП и подвергнуть жизни опасности. Во втором случае риск намного выше, и вас могут посадить за фальсификацию документов на срок до 2 лет. Тем не менее, такая ответственность многих не останавливает, и права остаются лидеров в вписке поддельных и покупных документов.

Диплом о высшем образовании

Купить диплом нынче легко и быстро, а главное – в этом нет ничего предосудительного. Возможно, вас отчислили на последних курсах и у вас знания остались, а до заветного диплома немного не дотянули? Или вы уже много лет трудитесь по специальности как самоучка, обладаете внушительным портфолио и опытом, но хотите двигаться выше по карьерной лестнице, где без диплома никак? В таких случаях купить диплом – самый простой выход без вреда общественности. Вы получаете работу мечты, работодатель – ценного сотрудника, а зачётка, бессонные ночи перед экзаменами, и перипетии студенческой жизни пусть достаются другим. Ориентировочные цены на дипломы можно посмотреть на этом сайте.

купить диплом вуза в Украине

Справки и свидетельства

Больничный, справка о доходах, медицинские справки – в нашей страны бюрократии и справколюбия, конечно же, процветает и индустрия их подделки и продажи. За небольшую мзду сейчас можно пару деньков «поболеть» за счёт работодателя, получить справку из банка о наличии средств, которых на счету нет, а также оформить любые справки и свидетельства быстро, без посещения соответствующих инстанций.

Паспорт

В то время, как подделка диплома или справки максимум грозит вам разоблачением и штрафом, фальсификация паспорта – это подсудное дело. Поэтому настоятельно не рекомендуем вовлекать себя в такую авантюру без критичной необходимости.

Об авторе:

yellow


Рейтинг: Еще нет оценки